Внешняя привлекательность кроссовера Haval Jolion

Октября 22, 2021

 

Российский автомобильный рынок все больше наполняется известными китайскими брендами, в том числе и такого крупного производителя как Great Wall Motors. Автомобильные новинки от этой компании регулярно появляются в России. Весной этого года состоялась официальная презентация нового кроссовера HAVAL JOLION, полные характеристики которого вы сможете увидеть, посетив веб-сайт sibinpex-haval.ru.

Особенности нового китайского кроссовера

Маркетологи не зря дали автомобилю название «Jolion», что в переводе с китайского языка означает «первая любовь». И действительно осматривая впервые, Хавал Джолион снаружи можно влюбиться в его дизайн. Смотрится он довольно оригинально и свежо.

Из самых интересных решений экстерьера кроссовера можно отметить:

  •     наличие широкой шестиугольной решетки радиатора, которая имеет пять продольных ламелей и серебристую окантовку, а также крупные буквы HAVAL по самому центру;
  •     довольно массивная передняя секция, объединяя ходовые огни, основные и противотуманные фары, смотрится очень эффективно;
  •     задние фонари тоже имеют необычную и оригинальную форму;
  •     благодаря наличию коротких свесов автомобиль кажется компактным, несмотря на то что у него длинная колесная база.

В общем, внешний вид Haval Jolion является уникальным и харизматичным. Многие владельцы, приобретая кроссовер, обращали внимание именно на внешний экстерьер и внутренний интерьер салона, которые и стали главным аргументом их выбора.

Метки: , ,


Написать ответ

Яндекс.Метрика