Кому и зачем нужны бумажные пакеты с логотипом

Ноября 16, 2021

Бумажные пакеты с логотипом на заказ в современном мире используются во всех сферах деятельности и в повседневной жизни. Бумажные пакеты выступают универсальной упаковкой различных товаров в магазинах, ресторанах, кафе и т.д., мы носим в них продукты питания, одежду и прочие покупки.

Многие магазины заказывают печать пакетов с логотипом, что бы подчеркнуть свой имидж и высокое качество своих товаров. В данном случае бумажный пакет выступает не только упаковкой, но и хорошей рекламой для магазина. Когда человек совершает покупку, он кладет товары в пакет и несет их домой, в это время идет реклама вашего магазина на улице — прохожие обращают внимание на логотип на пакете и у них возникает желание посетить данный магазин.

Бумажные пакеты с логотипом являются одной из составляющих корпоративного стиля компании. Пакеты нужны всегда, для встреч — перенос различных документов, для выставок, конференций и промо-акций — упаковка раздаточного материала для клиентов и партнеров и во многих других случаях. Бумажные пакеты для компании выполняются в фирменном стиле с обязательным нанесением логотипа.

 
Бумажные пакеты с логотипом компании выполняют несколько важных задач:

  •     Они выступают отличной упаковкой для различных целей. Помимо переноса документов и других офисных принадлежностей, в бумажные пакеты с логотипом упаковывают подарки для клиентов и партнеров, что придает особый вид даже небольшому презенту
  •     Они выполняют рекламную функцию, например, придя с корпоративным пакетом в другую компанию на встречу, потенциальные клиенты или партнеры сразу обращают внимание на все детали, и если пакет и все остальное выглядит презентабельно, то это положительно влияет на общее мнение о компании

Бумажные пакеты, помимо своей функциональности, еще экологически чистый продукт, по сравнению с полиэтиленовыми пакетами, который не вредит окружающей среде и быстрее разлагается в природе, что очень важно.

Портфолио типографии

Очень популярными стали крафт-пакеты, их все чаще заказывают различные компании, особенно, если их деятельность связанна с продуктами питания. Крафт пакеты намного дольше сохраняют продукты свежими, чем обычные пакеты. Помимо этого, крафт пакеты с логотипом смотрятся очень стильно и презентабельно.

Более того, помимо всех перечисленных преимуществ, бумажные пакеты очень прочные и относительно дешевые. Так что, если вы еще думаете, какие пакеты заказать для своей фирмы, то мы советуем сделать выбор в пользу бумажных пакетов из мелованной бумаги или из крафт-бумаги. Закажите производство бумажных пакетов с логотипом в оперативной типографии ОФСЕТ МОСКВА прямо сейчас!

Метки: , ,


Написать ответ

Яндекс.Метрика