Первая информация про обновленный УАЗ-Патриот

(фото www.motor.ru)

Обновленный УАЗ-Патриот получит другие задние фонари, фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, новые корпуса боковых зеркал с интегрированными указателями поворотов, другое крепление переднего бампера и расширенные колесные арки. Для снижения уровня шума модернизируют мосты и перенастроят подвеску для улучшения…

Передвижные ремонтные мастерские для армии РФ

ПАРМ-1АМ1 (фото russianarms.mybb.ru)

На вооружение ремонтных подразделений бригады материально-технического обеспечения Восточного военного округа в Приамурье поступила уникальная подвижная автомобильная ремонтная мастерская ПАРМ-1АМ1. Технический комплекс спроектирован на базе пяти автомобилей «Урал» с прицепами. Мастерская предназначена для выполнения текущего ремонта и технического обслуживания в полевых…

Новые комплексы РХМ-6 для ВДВ

РХМ-6 (фото sdelanounas.ru)

К концу 2014 года в Воздушно-десантные войска поступят на вооружение современные разведывательные химические машины 6-го поколения РХМ-6. РХМ-6 оборудована высокотехнологичным автоматизированным метеокомплектом для измерения параметров атмосферы и почвы, скорости и направления ветра, температуры и влажности воздуха, приборами химической разведки дистанционного…

Новейшие БТР-82АМ для военной базы РФ в Республике Абхазия

БТР-82 (фото rusarmy.com)

До конца лета 2014 года на вооружение мотострелковых подразделений российской военной базы в Республике Абхазия поступит более 80 единиц новейших бронетранспортеров БТР-82АМ.

«Тигр» пойдет на экспорт

ГАЗ-233036 СПМ-2 (фото http://vitalykuzmin.net/)

Рособоронэкспорт поставил специальные бронемашины «Тигр» в семь стран и намерен расширять географию экспорта, об этом заявил глава российской делегации Валерий Варламов в Амане на выставки сил специального назначения «СОФЕКС-2014», сообщает Интерфакс.

Автокраны на выставке в Иваново

новые автокраны

На специализированной выставке в г. Иваново были представлены две модели автокранов: — Кран автомобильный КС-55713-1К-4 «КЛИНЦЫ» на шасси КАМАЗ 65115 – новая серийная модель; — Кран автомобильный КС-55713-5В «ГАЛИЧАНИН» на шасси КАМАЗ 43118 – хит продаж всех последних лет.